ВСТРЕЧА С АКУШЕРКАМИ (ДОУЛАМИ)
Нам важно, чтобы ваши роды прошли так, как вы мечтаете!
Правда же здорово,осущетвить МЕЧТУ об идеальных родах?
Кривич Мария Николаевна
● Специалист по послеродовому восстановлению
Только профессионалы для родителей, которым не все равно!
ТЕМЫ,которые мы будем освещать:
● ОБЗОР РОДДОМОВ
● СЕКРЕТЫ ОБЩЕНИЯ С ВРАЧАМИ
● СПОСОБЫ ОБЕЗБОЛИВАНИЯ
● НУЖНО ЛИ ГОТОВИТЬСЯ К РОДАМ?
● СТРАХ РОДОВ РОДЫ С МУЖЕМ А ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ ПОСЛЕ РОДОВ?
● ВЫБОР АКУШЕРКИ НА РОДЫ (DOULA)
Запись на встречу обязательна, у администратора по телефонам:
8-(495)-226-27-99
8-(495)-773-58-39

Приходите к нам и мы расскажем вам все лично
Отзывы клиентов
Светлана Куликова 17.11.2024

Оценка:
Всем привет!
Хочется оставить свой отзыв про роды в 17 роддоме. Возможно, кому-то, кто собирается рожать по ОМС, как я, будет полезно 😊
Роды были парные, на роды допустили двух людей - супруг и моя доула Оля Чечёткина (единственная, с кем у меня был заключён контракт).
Я выбрала путь воина, изначально решив, что буду рожать без эпидуралки. Хотя честно признаться, где-то на 9 см раскрытия я передумала и просила две эпидуралки, но это уже совсем другая история… 🤣
Д...
Alexandra Brum 20.10.2024

Оценка:
19 октября с мужем были на экскурсии в 8 роддоме с командой клуба Скоро буду.
Девочки рассказали всё без лишней воды. Показали родовой бокс, позы в родах. Вышли с чувством полного спокойствия. Спасибо большое!
Елена Кхан 14.10.2024

Оценка:
Были на экскурсии в Ерамишанцева. проводили экскурсию : Киселева Алена-доула,Чечеткина Оля-доула,Кривич Мария-акушерка. объяснили все и показали даже больше чем нужно . 2 часа были позитивно волшебными и с таким подходом хочется приходить и рожать, а не боятся . мы с мужем стали довольны
Анастасия Муминова 13.10.2024

Оценка:
Сегодня были с супругом на первой нашей экскурсии в роддоме- р.д Ерамишанцева, 20. Экскурсию проводила Кривич Мария, Киселева Алена и Чечеткина Ольга. Это были прекрасные 2 часа. Было информативно, без лишней <воды>. Помимо полезной информационной части нам показали родовую и послеродовые палаты (даже успели примерить на себя роль роженицы) Мария влюбила в себя после первой встречи, что даже не хочется больше никуда ходить, вышли с чувством спокойствия и радости. Осталис...
ПодробнееКарина Тарасюк 20.09.2024

Оценка:
Познакомились с Ольгой на экскурсии в 27 роддоме, тогда с мужем и приняли решение, что хотим, чтобы Ольга была в самый важный день с нами. От нее веело уверенностью и спокойствием и я была уверенна, что с ней рядом пройдет всё спокойно. Так и было!
В схватках была рядом, помогала, делала всё, чтобы комфортно было лежать на ктг, на ктг сидела, лежала, Ольга помогала, всегда ориентировалась, если, что не так, звала врачей.
Помогала с дыханием, так как, как бы ты сам не готовился, в это...