Online-курс-"Нам Все!"
Отзывы клиентов
По рекомендации сестры проходила данный курс "Нам все" на Ботаничке с доулой Ниной и акушером-геникологом Александром Саморядовым. Очень полезно, даже если вы на базовом уровне владеете какой-то информацией о родах и уходе за новорожденным. На курсе мы научились дышать на разном уровне раскрытия шейки матки (схватки), в потугах и рождении последа, несколько раз проигрывали роды, дыхание, тренировали мышцы тазового дна. Александр нам помогал с техникой, в упражнениях это очень важно, тк выполняю...
Спешу поделиться своим отзывом о прохождении курса «Нам все». Я осталась в огромном восхищении! Очень много подчерпнула для себя полезной информации и по родам и по послеродовому периоду. Особенно порадовали непринужденная обстановка, классные опытные ведущие в лице Алены и Александра. Они всегда с радостью и максимально понятным и доступным языком отвечали на все даже самые каверзные вопросы. Отличные тренировки: держали в тонусе и поднимали настроение. Муж был со мной на одном из занятий и то...