Курсы для беременных у метро Ленинский проспект
Фотографии центра
О Центре
Вы ищете варианты и возможность подготовиться к родам? Вы читаете сайты, статьи, форумы, истории и советы мам, чтобы узнать, как подготовиться к родам?
Какие можно делать упражнения беременным на разных сроках беременности?
Уже глаза устали от монитора компьютера изучая сайты и форумы о родах и беременности, а вопросов больше, чем ответов. И это -только теория...
А ещё практика! Готовить тело очень важно. Роды-огромный физический труд и тело нужно готовить не за 1 день.
Специалисты нашего центра, рекомендуют начинать подготовку с 16 недель, проконсультировавшись с вашим доктором.
Очень удобно в клубе у м. Ленинский проспект то, что вы можете выбрать вид физической нагрузки - фитнес или гимнастику для беременных, йогу для беременных и дыхательную практику.
И в каждом из видов курсов у вас будут дыхательные упражнения для облегчения схваток.
Выбирайте оптимальную для вас программу подготовки к родам.
Лекционные блоки, продуманы так, чтобы быть максимально полезными для вас и вашего супруга. На детских темах мы проводим практические занятия, чтобы вам легче было усвоить пройденное.
Курсы для беременных у метро Ленинский проспект ждут будущих мам, для качественной подготовки к родам.
Записаться на занятия вы можете через специальную форму на сайте либо по телефону у администратора
8-(495)-226-27-99
НОВАЯ ДНЕВНАЯ ГРУППА: АПРЕЛЬ / МАЙ
Расписание: С УЧЁТОМ ВАШИХ ПОЖЕЛАНИЙ
НОВАЯ ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА: АПРЕЛЬ / МАЙ
Расписание: С УЧЁТОМ ВАШИХ ПОЖЕЛАНИЙ
Курсы "1 День о родах", "1 День о детях": ПО ЗАПРОСУ
Роды – процесс ответственный и непростой, а значит, требует определенной подготовки. Необходимо подготовить тело, ведь именно оно выступает инструментом вашего ребенка.
И не менее важна информационная подготовка, так как большинство мамочек испытывают сковывающий страх в родильном отделении из-за отсутствия правильной, объективной информации. Поэтому мы разработали для вас несколько программ подготовки к родам, каждая из которых включают в себя:
Комплекс физических упражнений, разработанный с учетом физиологических особенностей будущих мам- Упражнения, направленные на подготовку тела к родам
- Осуществление контроля за выполнением упражнений, индивидуальный подход
- Проработку мышц тазового дна - основы женского здоровья,
- Упражнения Кегеля
- Йогу для беременных
- Информационные блоки (блоки лекций разделены на темы так, чтобы сформировать целостное представление о родах)
Отработку различных сценариев родов- Тренинги дыхания
- Расслабляющие практики
- Актуальную информацию, на основании которой вы составите свой персональный рейтинг роддомов и врачей Москвы и Подмосковья,
- Приятные сюрпризы от нашего центра и партнеров.
Вам осталось лишь выбрать курс в зависимости от вашего срока, наличия времени, а также индивидуальных предпочтений. В этом вам поможет наш администратор.
Смело звоните и уточняйте интересующую вас информацию по телефону:
- 8-(495)-226-27-99
- 8-(495)-773-58-39
Расписание курсов в центре
Контакты центра
Телефон
8-(495)-226-27-99
SBydyClub@yandex.ru
Адрес
м. Ленинский проспект,
Ленинский проспект, д. 39/1, подъезд 5
Студия йоги
Приходите к нам и мы расскажем вам все лично
Отзывы клиентов