Курсы для беременных у метро Свиблово
Фотографии центра


О Центре
Центр подготовки беременных к родам рядом с метро Свиблово. Всего 2 минуты ходьбы от метро, бесплатная парковка для наших клиентов.
Для жителей районов Свиблово, Бабушкинский, Отрадное, Останкинский рядом с метро Свиблово есть филиал курсов для беременных «Скоро Буду».
Вы выбираете между платными курсами и бесплатными при женской консультации, рассмотрите плюсы и минусы одних и других. Какие вы хотите получить знания, нужна ли вам физическая нагрузка и практика дыхания, демонстрационный материал и раздаточный. А если вы хотите ходить с мужем? Куда есть возможность взять с собой?
Если вам не все равно, вы выберите для себя тот вариант, который отвечает всем вашим требованиям и представлениям об хороших курсах подготовки к родам.
Дорогие будущие мамы, если на курорт вы поедите не один и не пять раз, и, если вам не понравится тот или иной отель, вы туда больше не поедите. А вот рожаем мы не каждый год, и, если что-то пойдет не так как вы запланируете, уже не так просто что-либо изменить или передумать. Обратного пути уже не будет.
Внимательно изучите все аспекты или обратитесь к специалистам, чтобы ваши роды прошли комфортно для вас и вашего ребенка, и вы были действительно счастливой мамой и женой.
От всей души желаем вам легких родов, поддержки со стороны близких и родных.
Если есть желание хорошо подготовиться к родам и получить информацию от практикующего специалиста, мы ждем вас в центре подготовки к родам у метро Свиблово или в любом другом филиале.
Что из себя представляют занятия для будущих мам?
Это занятия в группах, в определенное время и проводятся согласно установленной программе и курсу.
Каждая мама, вправе самостоятельно выбрать, наиболее подходящую для нее программу, исходя из ее пожеланий, срока беременности и возможностью заниматься физическими упражнениями.
Записаться на занятия вы можете через специальную форму на сайте, либо по телефону у администратора
8-(495)-226-27-99
НОВАЯ ДНЕВНАЯ ГРУППА: АПРЕЛЬ / МАЙ
Расписание: С УЧЁТОМ ВАШИХ ПОЖЕЛАНИЙ
НОВАЯ ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА: АПРЕЛЬ / МАЙ
Расписание: С УЧЁТОМ ВАШИХ ПОЖЕЛАНИЙ
Курсы "1 День о родах", "1 День о детях": ПО ЗАПРОСУ
Расписание курсов в центре

Контактны центра
Телефон
8-(495)-226-27-99
sbydyclub@yandex.ru
Адрес
Кольская улица, д. 1 с10
300 м от метро, центр "Круг Интересов"
Приходите к нам и мы расскажем вам все лично
Отзывы клиентов
Катерина Жукова 27.08.2023

Оценка:
С Марией Кривич мы познакомились на экскурсии в роддоме #20/5 на Таймырской на 36 неделе беременности.
Я сразу поняла что это родная душа. Нам очень повезло что именно она вела в тот день экскурсию, уверена другие сотрудники «Скоро буду» так же прекрасны, но у меня не было не единого сомнения, я хотела магию рождения пережить именно с этим человеком. Я сама врач и мне был важен медицинский, научный подход и доказательная медицина, мне важно было делегировать задачи и управление родами над...
Анастасия Александровна 01.12.2017

Оценка:
Хотим выразить большую Благодарность Анне за проведенный курс" 1 день о детях".Посещали вместе с мужем.Узнали очень много полезной информации по уходу за малышом,по грудному вскармливанию,получили много практических рекомендаций.Остались очень довольны занятием.Рекомендуем!